5

Six-Guns v1.0.1 [RUS] [Gameloft] [Игры для iPhone/iPad]

15-02-2012, 09:15
Six-Guns v1.0.1 [RUS] [Gameloft] [Игры для iPhone/iPad]
Впервые iPhone и iPad, вы можете исследовать поистине огромный мир Дикого Запада, полный тайн, бандитов и многое другое ... неестественных врагов. Играйте бесплатно: Заставьте ваших врагов платить!

Buck Crosshaw никогда не стрелял в человека, если он не заслуживал этого, но теперь он вне закона, и должнен спасаться от смерти и бежать в Аризону. Но и там его ждет одно зло, Бак сталкивается лицом к лицу с древними злыми силами этого таинственного региона.

WILD FRONTIER
Свободно исследуйте открытый мир в штате Аризона и Орегон, полный событий, тайн и проблем, полностью погруженный в историю и действия. Но не обманывайте красоту этой земли - вы вне закона, вампиры и многие другие неестественные враги прячутся в каждой тени.

Примите вызов
Возьмите на себя 40 миссий с большим разнообразием задач, которые вы должны преодолеть. Скачите на лошадях, наказывайте грабителей, отбивайтесь от волн врагов и многое другое ждет вас на пути!

ОСЕДЛАЙТЕ
В этой красивой игре, вы должны будете разблокировать все 8 различных лошадей, 19 видов оружия и широкий выбор одежды, боеприпасы и другие предметы, которые помогут вам на вашем пути.

Играйте бесплатно
Это не будет стоить Вам ни копейки, просто скачайте и играйте в игру до конца!

В новой версии 1.0.1:
- Продление геймплея: линия квестов “Охотник на ведьм”
- Новые союзники и враги
- Более широкий Арсенал
- Новый механизм охоты на ведьм
- И другое…
Версия: 1.0.1
Размер: 386 MB
Прошивка: 3.1.3 или более поздняя версия + iPhone 3GS, iPhone 4, iPhone 4S, iPod Touch 3G, iPod Touch 4G и iPad

Six-Guns v1.0.1 [RUS] [Gameloft] [Игры для iPhone/iPad]Six-Guns v1.0.1 [RUS] [Gameloft] [Игры для iPhone/iPad]Six-Guns v1.0.1 [RUS] [Gameloft] [Игры для iPhone/iPad]Six-Guns v1.0.1 [RUS] [Gameloft] [Игры для iPhone/iPad]Six-Guns v1.0.1 [RUS] [Gameloft] [Игры для iPhone/iPad]

Скачать Six-Guns v1.0.1 [RUS] [Gameloft] [Игры для iPhone/iPad]

Скачать с UniBytes.com:
Скачать с Letitbit.net:
Скачать с Vip-File.com:

Комментариев: 5

Jaka7 декабря 2011 18:59
Спасибо, но игра и так бесплатна
Bathskatt8 декабря 2011 00:32
Спасибо за игру
Hadagerne8 декабря 2011 19:08
Игра круть.
Nuarkerotoure10 декабря 2011 22:36
И какой смысл делать сюда игру если она и так бесплатная?
cheap NFL JERSEYS22 февраля 2012 15:39
Welcome to, which is a reliable online shopping mall, specializing in NFL Jerseys at cheap prices. You can pick up your favorite Jerseys here. You will find various fashion and hot sell sports jerseys ,such as Cheap NFL Jerseys , NFL Jerseys Wholesale and Discount NFL Jerseys , cheap NHL jersey , cheap MLB jersey , cheap NBA jersey , Cheap Jerseys China and so on.,also we supply women jersey , youth jersey .We get the embroidered NFL Jerseys directly from our factory, which have our prices competitive . If you are expecting the best and long term business partner, we are your best choice.

Добавить отзыв

Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Купить iPhone 4