Fishing Kings Free+ v1.0.3 [Gameloft] [Игры для iPhone/iPad]

16-04-2012, 17:41
Fishing Kings Free+ v1.0.3 [Gameloft] [Игры для iPhone/iPad]
Теперь вы можете играть в лучшую рыбацкую игру на мобильном бесплатно! Захватите свою удочку и поймайте самый большой улов!
*******************************************************
- ИГРАЙТЕ БЕСПЛАТНО
Загрузите игру и начните играть бесплатно. В процесе игры вы заработаете наличные деньги и XP, которые могут использоваться, чтобы открыть тонны дополнительных изделий и новых локаций. Или купите пакеты наличных денег в магазине, чтобы открыть их быстрее. Вам решать!

- 15 РЫБАЦКИХ ЛОКАЦИЙ ВО ВСЕМ МИРЕ
Посетите 5 красивых трехмерно предоставленных локаций со всего мира, включая ловлю морской рыбы на Багамах или экзотические места на Амазонке и реке Вайкато в Новой Зеландии, каждая с 3 различными местами для ловли.

- 33 РАЗНОВИДНОСТИ РЫБЫ, ЧТОБЫ ПОЙМАТЬ ИХ
От карпа и пираньи к золотому дорадосу и марлину, поймайте широкое разнообразие рыбы на каждой локации, которую вы посещаете. Вы можете даже узнать больше о каждой разновидности благодаря записям в рыбацком дневнике в игре.

- ОПУСТИТЕСЬ НА ДНО!
Подводная камера – уникальная особенность на iPhone/iPod touch, которая помещает вас в сердце действия! Вы можете также взглянуть на множество рыбы, плавающей вокруг вас.

- ПОЙМАЙТЕ БОЛЬШОЙ УЛОВ
Откройте достижения в вашем Gameloft LIVE! представьте, хвастайтесь вашими результатами на специализированном вебсайте и соперничайте за звание Лучшего Рыбака.

- ИНТЕНСИВНЫЙ И РЕАЛИСТИЧЕСКИЙ ГЕЙМПЛЕЙ
Являетесь ли вы опытным рыбаком или рыбкой из воды, вы получите самые реалистические рыбацкие ощущения, благодаря широкому диапазону доступных шагов и действий, от заброса удочки до борьбы с рыбой.

- ОГРОМНАЯ КОРОБКА ИНСТРУМЕНТА
Поймать марлина – больше чем удача! Получите доступ к широкому диапазону рыбацких механизмов и используйте правильные инструменты, чтобы поймать разновидности, которые вы хотите.

В новой версии 1.0.3:
- исправлены ошибки
Версия: 1.0.3
Размер: 433 MB
Прошивка: 3.1.3 или более поздняя версия + iPhone 3GS, iPhone 4, iPhone 4S, iPod touch (3/4 поколения), iPad

Fishing Kings Free+ v1.0.3 [Gameloft] [Игры для iPhone/iPad]Fishing Kings Free+ v1.0.3 [Gameloft] [Игры для iPhone/iPad]Fishing Kings Free+ v1.0.3 [Gameloft] [Игры для iPhone/iPad]

Скачать Fishing Kings Free+ v1.0.3 [Gameloft] [Игры для iPhone]

Скачать с Narod.ru:

Комментариев: 5

Купить iPhone 4